Кассовый бокс Commerce Renessance КАМПУС 210/257-TR000 предназначен для обслуживания покупателей и проведения расчетов на предприятиях торговли и общественного питания любого формата. Дополнительная полка для складывания покупок в пакет позволяет быстрее обслуживать покупателей. Направленность может быть левая или правая, а так же реверсивная.
Кассовый бокс оснащен столешницей с широким ровным накопителем совмещенным с рабочим местом кассира с вырезом под денежный ящик и специальной полкой для установки дополнительного прикассового оборудования с отверстием для проводов и полкой для упаковки покупок из ЛДСП. Со стороны продавца два шкафчика и полки. Со стороны покупателя крючки для сумки покупателя. При необходимости делаются вырезы под любое торговое оборудование.
Изготовлен из прочного толстого стального листа. Столешница и полки из ЛДСП толщиной 16 мм для укрепления рабочей поверхности, благодаря этому сталь не "гуляет" при нажатии на поверхность стола. Рабочая поверхность и накопители покрыты нержавеющей текстурированной сталью (лен) толщиной 0,8 мм. Боковые кромки из ПВХ 2,5 мм. Пластиковый бампер верхний отбойник "рельеф" и нижний отбойник "плинтус". Окрашен порошковой эпокси-полиэфирной краской устойчивой к повреждениям за счет увеличенного периода полимеризации. Окрашены все основные, внутренние и скрытые элементы.
Модель доступна к заказу в стандартных цветах: цинково-желтый RAL 1018, ярко-красно-оранжевый RAL 2008, огненно-красный RAL 3000, транспортный красный RAL 3020, телемагента RAL 4010, сигнальный-синий RAL 5005, желто-зеленый RAL 6018, мятно- зеленый RAL 6029, графитовый-серый RAL 7024, светло-серый RAL 7035, черный-янтарь RAL 9005. Возможно окрашивание в любые цвета по каталогу RAL, в том числе комбинирование цветов, верх кассового бокса, опоры, соединительная панель могут быть окрашены в разные цвета.
Поставляется в собранном виде упакованный в пленку. Производство Commerce Renessance. Россия.
| Характеристики торгового оборудования | |
| Страна производитель | Россия |
| Длинна кассового бокса | 2 100 / 2 570 мм |
| Ширина кассового бокса | 1 020 мм |
| Высота кассового бокса | 860 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 600 мм |
| Рабочее место кассира | 1 300 мм |
| Тип накопителя | Горизонтальная поверхность |
| Длинна накопителя | 385 мм |
| Длинна стола без накопителя | 385 мм |
| Материал рабочей поверхности | нерж. текстурированная сталь (лен) |
| Наличие транспортерной ленты | нет |
| Защитный бампер ПВХ | да |
| Возможность сборки в левом/правом исполнении | да |
| Материал основания | листовая сталь |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | Стандартные цвета RAL в описании |
| Вес | 100 кг |
| Габариты в упаковке (Дл х Гл х В) | 2110 х 1050 х 970 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Вес в упаковке | 110 кг |
